Magnificent Apartment Near Lleras And Provenza
Magnificent Apartment Near Lleras And Provenza Medellin расположены в районе El Poblado, всего в 1 км от парка Эль-Побладо. Здесь может разместиться до 4 персон.
Апартаменты разместились почти в 15 минутах езды от Художественного музея Antioquia Museum. Если вы хотите осмотреть окрестности, загляните к Парку Чименеас, который находится на расстоянии 3 км от апартаментов. Почти в 10 минутах езды от Magnificent Apartment Near Lleras And Provenza вы найдёте Музей и сады Кастильо.
В апартаментах насчитывается 1 спальню. Magnificent Apartment Near Lleras And Provenza включают в себя 1 ванная комната.
Также здесь есть оснащённая всем необходимым кухня. Гости могут добраться до аэропорта Меделлин Энрик Олая Эррера за 10 минут на авто. Вам будет доступна терраса.
- Аэропорты
- Аэропорт Меделлин Энрик Олая Эррера4,3 км
Услуги в отеле
Описание
- Wi-Fi
- Парковка
- Разрешены домашние животные
Удобства в номере
- Терраса
- Стиральная машина
- Телевизор с плоским экраном
Важно знать
Часто задаваемые вопросы
- ❓
Какие интересные места есть поблизости от Magnificent Apartment Near Lleras And Provenza?
Гости Magnificent Apartment Near Lleras And Provenza могут посетить одну из высоко оцененных достопримечательностей - парк Эль-Побладо, расположенный примерно в 25 минутах ходьбы. Среди других достопримечательностей - Музей и сады Кастильо (2 км), а также Парк Чименеас (3 км). - ❓
Какая стоимость проживания в квартире Magnificent Apartment Near Lleras And Provenza?
Стоимость бронирования квартиры Magnificent Apartment Near Lleras And Provenza – 44$. - ❓
Возле Magnificent Apartment Near Lleras And Provenza есть гостевая парковка?
Гости Magnificent Apartment Near Lleras And Provenza смогут оставлять машину бесплатной чaстной парковке. - ❓
Можно ли заехать в эту квартиру с домашним животным?
Да, в этой квартире разрешены домашние животные. - ❓
Какая примерная площадь у этой квартиры?
Площадь этой квартиры составляет около 35 м².